시리즈
평가
26
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 축구왕 슛돌이평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0- 달려라 하니평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
GTO 2012평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 변두리 로켓평가함 ★ 3.5