시리즈
평가
150- 춘향전평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0