영화
평가
651
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 2.5
우리들평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 1.5