평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0
더 파티평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
디태치먼트평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 1.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
녹차의 맛평가함 ★ 3.5
사울의 아들평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 5.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0