평가한 작품들
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 2평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
프로젝트 런웨이 시즌 19평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
맨해튼 소유하기평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
카오스평가함 ★ 3.5