시리즈
평가
44
연개소문평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
황금신부평가함 ★ 3.5
영광의 재인평가함 ★ 2.5
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0