평가한 작품들
수리남평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 2.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5