영화
평가
1163
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
차이나타운평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 모럴센스평가함 ★ 1.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 2.5