시리즈
평가
198
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
노는언니평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0