시리즈
평가
60
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.0