평가한 작품들
- 언더랜드평가함 ★ 5.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 4.0
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.5
해변의 여인평가함 ★ 3.5
생활의 발견평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 3.5
오! 수정평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.5
스텝 업평가함 ★ 4.0
셔터평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0