영화
평가
858
테이큰평가함 ★ 5.0- 레 미제라블평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 1.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 1.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
딥 임팩트평가함 ★ 5.0
헐크평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 3.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 4.0
샬롯의 거미줄평가함 ★ 4.0
바르게 살자평가함 ★ 2.0
클래식평가함 ★ 4.0