영화
평가
141
오만과 편견평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 3.0
각설탕평가함 ★ 2.5
순정만화평가함 ★ 2.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 2.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.5