시리즈
평가
60- 지식채널e평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 2.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 1.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.0