영화
평가
106
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.5
신들의 전쟁평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.5
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
파르나서스 박사의 상상극장평가함 ★ 5.0