영화
평가
180
소울평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 - 드래곤 경주의 시작평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
러브 유어셀프 인 서울평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
말레피센트 2평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 2.0
말레피센트평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5