평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 5.0
여자만화 구두평가함 ★ 4.0- 은실이평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
불굴의 며느리평가함 ★ 5.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 3.0
황제의 딸 2평가함 ★ 4.0
토마토평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
육남매평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
여왕의 꽃평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0