영화
평가
148
행오버평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 0.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
와일드 차일드평가함 ★ 1.0
하모니평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 1.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 3.0
지랄발광 17세평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 1.5