영화
평가
850
오만과 편견평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
진링의 13소녀평가함 ★ 2.5
영원한 제국평가함 ★ 3.5
아나콘다평가함 ★ 1.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
대가족평가함 ★ 3.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0