평가한 작품들
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 1.0
업평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 1.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
집으로 가는 길평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0