시리즈
평가
125
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0