시리즈
평가
42
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5- 타이런트 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0