영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미 비포 유
평가함 ★ 2.5
그녀
평가함 ★ 2.0
연애의 온도
평가함 ★ 3.5
추격자
평가함 ★ 3.5
국제시장
평가함 ★ 2.0
검은 사제들
평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
끝까지 간다
평가함 ★ 4.5
은교
평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
어바웃 타임
평가함 ★ 4.0
내부자들
평가함 ★ 5.0
검사외전
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0
도둑들
평가함 ★ 4.5
신세계
평가함 ★ 4.5
국가대표
평가함 ★ 3.0
건축학개론
평가함 ★ 4.0
아가씨
평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단
평가함 ★ 3.5