평가한 작품들
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0