영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
나의 소녀시대
평가함 ★ 5.0
아가씨
평가함 ★ 5.0
변호인
평가함 ★ 5.0
수상한 그녀
평가함 ★ 4.5
명량
평가함 ★ 4.5
겨울왕국
평가함 ★ 4.5
베테랑
평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.5
검사외전
평가함 ★ 4.5
도둑들
평가함 ★ 4.5
검은 사제들
평가함 ★ 4.5
써니
평가함 ★ 5.0