시리즈
평가
131- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 2.5
타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 2.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 1.0
제로 데이평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 2.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 1.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 2.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 1.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 1.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 1.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 1.5