평가한 작품들
관상평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
공각기동대평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
육사오평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
오멘평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
더 위치평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0