시리즈
평가
41- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 8평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 7평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0