평가한 작품들
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 2.0
닌자터틀평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 2.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
노아평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
취권평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.0
더 레슬러평가함 ★ 3.0
위대한 유산평가함 ★ 4.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
지. 아이. 제인평가함 ★ 4.0
뉴욕의 가을평가함 ★ 3.0
브링 잇 온평가함 ★ 3.0
아메리칸 파이평가함 ★ 3.0
킬러 엘리트평가함 ★ 4.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0