영화
평가
861
우나기평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.0
수면의 과학평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 4.5
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
투 더 본평가함 ★ 3.0- 마음이 닿으면평가함 ★ 3.0
종이 달평가함 ★ 4.5
무지개 여신평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 4.0
비기너스평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 5.0- 팔용산 엑스칼리버평가함 ★ 2.0
- 추운 겨울에도 빛이 있다평가함 ★ 3.0
얼라이드평가함 ★ 5.0