시리즈
평가
80
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0
당신은 생각보다 가까이에 있다평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
아름다운 날들평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.5