평가한 작품들
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0