시리즈
평가
794
옥을 찾아서평가함 ★ 4.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
이니위명적청춘평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 마지막 시즌: 파트 2평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 마지막 시즌: 파트 1평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
마드리드 모던걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
가쁜 숨으로 시즌 2평가함 ★ 2.5
가쁜 숨으로 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
매괴적고사평가함 ★ 3.0
불가고인평가함 ★ 3.0