시리즈
평가
31
사일런트평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
전 남친의 유언장평가함 ★ 5.0
최애평가함 ★ 5.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 5.0
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.5