평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0