시리즈
평가
50
악연평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0