시리즈
평가
472
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
'보그': 90년대평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
드림 프로덕션평가함 ★ 3.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
더 페이퍼평가함 ★ 2.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
트랜짓 걸스평가함 ★ 2.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 2.5
울려라! 유포니엄 3기평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
워터십 다운의 열한 마리 토끼평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0