평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5
【최애의 아이】평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
혜미리예채파평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5