시리즈
평가
86
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 1.0
쓰리데이즈평가함 ★ 2.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 2.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0