평가한 작품들
미스터트롯평가함 ★ 0.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
- 한국기행 - 행복의 높이 해발 700M평가함 ★ 5.0
- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
유나의 거리평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0