평가한 작품들
프로듀사평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5