평가한 작품들
에이리언: 어스평가함 ★ 1.5
아웃사이더평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
에릭평가함 ★ 3.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
연쇄살인범을 잡아라 시즌 1평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 0.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 1.0
고요의 바다평가함 ★ 1.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 4.0