평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
너의 조각들평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
스페셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0