시리즈
평가
131
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 0.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 0.5
반올림1평가함 ★ 0.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 0.5
밀회평가함 ★ 0.5
태양의 후예평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0