평가한 작품들
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
편의점 샛별이평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
은수 좋은 날평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 3.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
모범형사 2평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 3.5
유괴의 날평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5