평가한 작품들
러브캐처 인 발리평가함 ★ 3.0
러브캐처평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀남녀평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
- 신들린 연애 2평가함 ★ 3.0
- 하트페어링평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
핑크 라이평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 4.0
러브캐처 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0- 신들린 연애평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0