평가한 작품들
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.5- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.5
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0