시리즈
평가
51
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0