영화
평가
377
사자평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 5.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 2.5
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
택시운전사평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 3.5