영화
평가
654
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨릭스평가함 ★ 2.0
컨저링 2평가함 ★ 2.5
도둑들평가함 ★ 4.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.5
러브, 사이먼평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 2.5
위켄즈평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
메소드평가함 ★ 0.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.0
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5